Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда Авт Ура Пла И В Н П РШ ШТ О
1.
Автоспасатель
14 14 0 0 130-32 52 42
2.
УралХим
14 3 2 9 45-84 42 11
3.
Плазма
14 2 2 10 34-93 62 8
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Кирово-Чепецк
4
ЛН №1 2 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 19:30
"Олимп-Арена"
2
Киров
Киров
1
ЛН №2 1 тур I стадия
22 ноября 2019, Пт. 23:00
"Олимп-Арена"
6
Кирово-Чепецк
2
ЛН №3 3 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 11:45
"Олимп-Арена"
7
ЛН №4 4 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 10:30
"Олимп-Арена"
1
Киров
Киров
2
ЛН №5 5 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 19:30
"Олимп-Арена"
2
Кирово-Чепецк
8
ЛН №6 6 тур I стадия
20 декабря 2019, Пт. 20:30
"Олимп-Арена"
3
Кирово-Чепецк
Киров
3
ЛН №7 7 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 13:00
"Олимп-Арена"
12
Киров
2
ЛН №8 11 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 23:15
«Дымка»
15
9
ЛН №9 7 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 18:30
"Олимп-Арена"
2
Кирово-Чепецк
Киров
7
ЛН №10 9 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 23:15
«Дымка»
4
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
1
ЛН №11 10 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 19:45
"Олимп-Арена"
14
6
ЛН №12 15 тур I стадия
7 февраля 2020, Пт. 21:45
"Олимп-Арена"
2
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
2
ЛН №13 12 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 20:30
"Олимп-Арена"
3
Киров
5
ЛН №14 13 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 22:00
«Дымка»
0
Киров
Кирово-Чепецк
8
ЛН №15 14 тур I стадия
21 февраля 2020, Пт. 20:15
"Олимп-Арена"
0
Киров
Киров
2
ЛН №16 17 тур I стадия
28 февраля 2020, Пт. 23:00
"Олимп-Арена"
11
Кирово-Чепецк
3
ЛН №17 16 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 14:30
"Олимп-Арена"
10
Киров
3
ЛН №18 18 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 09:45
"Олимп-Арена"
4
Кирово-Чепецк
ЛН №19 19 тур I стадия
6 марта 2020, Пт. 21:45
"Олимп-Арена"
5
Кирово-Чепецк
ЛН №20 20 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 13:15
"Олимп-Арена"
5
Киров
Кирово-Чепецк
-
ЛН №21 23 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 13:00
"Олимп-Арена"
-
Киров
3
ЛН №22 21 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 12:45
"Олимп-Арена"
3
Кирово-Чепецк
Киров
3
ЛН №22 21 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 12:45
"Олимп-Арена"
3
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
-
ЛН №21 23 тур I стадия
14 марта 2020, Сб. 13:00
"Олимп-Арена"
-
ЛН №20 20 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 13:15
"Олимп-Арена"
5
Киров
ЛН №19 19 тур I стадия
6 марта 2020, Пт. 21:45
"Олимп-Арена"
5
Кирово-Чепецк
Киров
3
ЛН №18 18 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 09:45
"Олимп-Арена"
4
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
3
ЛН №17 16 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 14:30
"Олимп-Арена"
10
Киров
2
ЛН №16 17 тур I стадия
28 февраля 2020, Пт. 23:00
"Олимп-Арена"
11
Кирово-Чепецк
8
ЛН №15 14 тур I стадия
21 февраля 2020, Пт. 20:15
"Олимп-Арена"
0
Киров
5
ЛН №14 13 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 22:00
«Дымка»
0
Киров
Кирово-Чепецк
2
ЛН №13 12 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 20:30
"Олимп-Арена"
3
Киров
6
ЛН №12 15 тур I стадия
7 февраля 2020, Пт. 21:45
"Олимп-Арена"
2
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
1
ЛН №11 10 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 19:45
"Олимп-Арена"
14
Киров
7
ЛН №10 9 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 23:15
«Дымка»
4
Кирово-Чепецк
9
ЛН №9 7 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 18:30
"Олимп-Арена"
2
Кирово-Чепецк
Киров
2
ЛН №8 11 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 23:15
«Дымка»
15
Киров
3
ЛН №7 7 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 13:00
"Олимп-Арена"
12
8
ЛН №6 6 тур I стадия
20 декабря 2019, Пт. 20:30
"Олимп-Арена"
3
Кирово-Чепецк
Киров
2
ЛН №5 5 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 19:30
"Олимп-Арена"
2
Кирово-Чепецк
ЛН №4 4 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 10:30
"Олимп-Арена"
1
Киров
Кирово-Чепецк
2
ЛН №3 3 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 11:45
"Олимп-Арена"
7
Киров
1
ЛН №2 1 тур I стадия
22 ноября 2019, Пт. 23:00
"Олимп-Арена"
6
Кирово-Чепецк
4
ЛН №1 2 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 19:30
"Олимп-Арена"
2
Киров
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
19
Мишин Антон
Автоспасатель
Нап 13 28 19 47 2′ 1
99
Усманов Родион
Автоспасатель
Нап 11 23 15 38 6′ 3
82
Окулов Александр
Автоспасатель
Нап 10 20 16 36 4′ 1
17
Костров Артем
Автоспасатель
Нап 14 11 25 36 2′ 0
74
Радченко Артём
Автоспасатель
Нап 12 9 19 28 6′ 0
87
Тихончук Никита
Автоспасатель
Нап 14 17 8 25 8′ 3
9
Ворожцов Александр
Автоспасатель
Нап 11 11 8 19 2′ 1
22
Порошин Илья
Автоспасатель
Защ 14 8 11 19 4′ 1
69
Платунов Станислав
Автоспасатель
Защ 13 4 15 19 2′ 1
91
Некрасов Дмитрий
УралХим
Нап 10 15 3 18 2′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
19
Мишин Антон
Автоспасатель
Нап 13 28 19 47 2′ 1
99
Усманов Родион
Автоспасатель
Нап 11 23 15 38 6′ 3
82
Окулов Александр
Автоспасатель
Нап 10 20 16 36 4′ 1
87
Тихончук Никита
Автоспасатель
Нап 14 17 8 25 8′ 3
91
Некрасов Дмитрий
УралХим
Нап 10 15 3 18 2′ 2
12
Ашуев Егор
Автоспасатель
Нап 11 12 6 18 2′ 0
17
Костров Артем
Автоспасатель
Нап 14 11 25 36 2′ 0
9
Ворожцов Александр
Автоспасатель
Нап 11 11 8 19 2′ 1
74
Радченко Артём
Автоспасатель
Нап 12 9 19 28 6′ 0
22
Порошин Илья
Автоспасатель
Защ 14 8 11 19 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
17
Костров Артем
Автоспасатель
Нап 14 11 25 36 2′ 0
19
Мишин Антон
Автоспасатель
Нап 13 28 19 47 2′ 1
74
Радченко Артём
Автоспасатель
Нап 12 9 19 28 6′ 0
82
Окулов Александр
Автоспасатель
Нап 10 20 16 36 4′ 1
99
Усманов Родион
Автоспасатель
Нап 11 23 15 38 6′ 3
69
Платунов Станислав
Автоспасатель
Защ 13 4 15 19 2′ 1
22
Порошин Илья
Автоспасатель
Защ 14 8 11 19 4′ 1
7
Копысов Андрей
Автоспасатель
Защ 11 1 10 11 4′ 1
43
Олюнин Александр
Плазма
Нап 9 8 9 17 2′ 0
87
Тихончук Никита
Автоспасатель
Нап 14 17 8 25 8′ 3
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
72
Яровиков Олег
Автоспасатель
10 540′ : 00″ 138 24 2.67 83% 0 1 2′
83
Вожегов Даниил
Автоспасатель
7 420′ : 00″ 113 26 3.71 77% 0 0 0′
22
Слобожанинов Юрий
УралХим
11 415′ : 31″ 141 34 4.91 76% 1 0 0′
30
Башмаков Максим
Плазма
8 440′ : 00″ 164 53 7.23 68% 0 0 0′
3
Завьялов Сергей
УралХим
10 484′ : 29″ 170 66 8.18 61% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
69
Платунов Станислав
Автоспасатель
13 4 15 19 0.31 1.15 1.46 2′ 1
22
Порошин Илья
Автоспасатель
14 8 11 19 0.57 0.79 1.36 4′ 1
88
Конышев Владимир
УралХим
9 4 5 9 0.44 0.56 1.00 2′ 0
7
Копысов Андрей
Автоспасатель
11 1 10 11 0.09 0.91 1.00 4′ 1
8
Урванцев Алексей
Плазма
11 1 8 9 0.09 0.73 0.82 12′ 0
2
Пойлов Дмитрий
Автоспасатель
9 2 3 5 0.22 0.33 0.56 8′ 2
9
Мезенцев Илья
Плазма
11 1 5 6 0.09 0.45 0.55 6′ 0
96
Родыгин Евгений
УралХим
13 2 4 6 0.15 0.31 0.46 4′ 0
35
Астраханцев Константин
Плазма
10 2 2 4 0.20 0.20 0.40 4′ 0
55
Злуникин Дмитрий
Автоспасатель
8 0 3 3 0.00 0.38 0.38 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
19
Мишин Антон
Автоспасатель
13 28 19 47 2.15 1.46 3.62 2′ 1
82
Окулов Александр
Автоспасатель
10 20 16 36 2.00 1.60 3.60 4′ 1
99
Усманов Родион
Автоспасатель
11 23 15 38 2.09 1.36 3.45 6′ 3
17
Костров Артем
Автоспасатель
14 11 25 36 0.79 1.79 2.57 2′ 0
74
Радченко Артём
Автоспасатель
12 9 19 28 0.75 1.58 2.33 6′ 0
43
Олюнин Александр
Плазма
9 8 9 17 0.89 1.00 1.89 2′ 0
91
Некрасов Дмитрий
УралХим
10 15 3 18 1.50 0.30 1.80 2′ 2
87
Тихончук Никита
Автоспасатель
14 17 8 25 1.21 0.57 1.79 8′ 3
9
Ворожцов Александр
Автоспасатель
11 11 8 19 1.00 0.73 1.73 2′ 1
12
Ашуев Егор
Автоспасатель
11 12 6 18 1.09 0.55 1.64 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Шистарев Алексей
Плазма
Нап 13 4 0 4 0′ 0
77
Богатырев Петр
УралХим
Защ 13 2 1 3 0′ 0
77
Филиппов Алексей
Плазма
Защ 13 2 0 2 0′ 0
44
Стародумов Константин
УралХим
Нап 12 1 4 5 0′ 0
80
Коковихин Алексей
Плазма
Защ 12 0 1 1 0′ 0
15
Северюхин Виктор
УралХим
Защ 9 0 0 0 0′ 0
10
Сорокин Александр
Автоспасатель
Защ 9 0 0 0 0′ 0
55
Злуникин Дмитрий
Автоспасатель
Защ 8 0 3 3 0′ 0
81
Комкин Дмитрий
Плазма
Нап 8 1 1 2 0′ 0
25
Тарасов Александр
Автоспасатель
Защ 8 0 0 0 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока