Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Оли Стр Люм Пла И В Н П РШ ШТ О
1.
Олимпия
4 : 2
2 : 0
3 : 3
6 : 1
4 : 5
6 : 0
13 : 0
7 : 3
4 : 4
9 : 3
8 : 2
12 : 3
8 : 1
15 : 1
10 : 5
15 12 2 1 111-33 96 26
2.
Стройбери
2 : 4
0 : 2
3 : 3
1 : 6
5 : 4
6 : 1
5 : 0
6 : 2
12 : 1
9 : 3
7 : 2
7 : 1
11 : 2
6 : 2
8 : 1
15 11 1 3 88-34 86 23
3.
Люмьер
0 : 6
0 : 13
3 : 7
4 : 4
3 : 9
1 : 6
0 : 5
2 : 6
1 : 12
3 : 9
7 : 4
0 : 2
4 : 4
4 : 6
4 : 2
15 2 2 11 36-95 74 6
4.
Пламя
2 : 8
3 : 12
1 : 8
1 : 15
5 : 10
2 : 7
1 : 7
2 : 11
2 : 6
1 : 8
4 : 7
2 : 0
4 : 4
6 : 4
2 : 4
15 2 1 12 38-111 50 5
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Кирово-Чепецк
6
40+ №1 2 тур I стадия
8 января 2021, Пт. 20:30
"Олимп-Арена"
0
Кирово-Чепецк
7
40+ №2 2 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 11:15
"Олимп-Арена"
2
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
2
40+ №3 3 тур I стадия
12 января 2021, Вт. 21:30
"Олимп-Арена"
8
Кирово-Чепецк
6
40+ №4 3 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 20:00
"Олимп-Арена"
1
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
4
40+ №5 4 тур I стадия
22 января 2021, Пт. 21:45
"Олимп-Арена"
7
Кирово-Чепецк
2
40+ №6 4 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 14:00
"Олимп-Арена"
4
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
0
40+ №8 5 тур I стадия
26 января 2021, Вт. 20:15
"Олимп-Арена"
13
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
1
40+ №9 5 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 14:30
"Олимп-Арена"
7
Кирово-Чепецк
40+ №10 6 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 13:15
"Олимп-Арена"
3
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
0
40+ №11 6 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 14:45
"Олимп-Арена"
5
Кирово-Чепецк
0
40+ №12 7 тур I стадия
9 февраля 2021, Вт. 21:45
"Олимп-Арена"
2
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
2
40+ №13 7 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 13:00
"Олимп-Арена"
0
Кирово-Чепецк
7
40+ №14 8 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 13:45
"Олимп-Арена"
3
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
1
40+ №16 9 тур I стадия
19 февраля 2021, Пт. 21:45
"Олимп-Арена"
8
Кирово-Чепецк
6
40+ №17 9 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 21:15
"Олимп-Арена"
2
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
3
40+ №7 1 тур I стадия
23 февраля 2021, Вт. 13:30
«Дымка»
3
Кирово-Чепецк
4
40+ №19 10 тур I стадия
23 февраля 2021, Вт. 19:15
"Олимп-Арена"
4
Кирово-Чепецк
40+ №15 8 тур I стадия
5 марта 2021, Пт. 21:45
"Олимп-Арена"
2
Кирово-Чепецк
40+ №29 15 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 19:30
"Олимп-Арена"
1
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
4
40+ №20 11 тур I стадия
9 марта 2021, Вт. 21:45
"Олимп-Арена"
4
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
40+ №22 12 тур I стадия
11 марта 2021, Чт. 21:45
"Олимп-Арена"
1
Кирово-Чепецк
1
40+ №18 10 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 14:15
"Олимп-Арена"
6
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
4
40+ №30 1 тур I стадия
14 марта 2021, Вс. 20:30
"Олимп-Арена"
6
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
4
40+ №23 13 тур I стадия
19 марта 2021, Пт. 21:45
"Олимп-Арена"
2
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
4
40+ №24 13 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 17:45
"Олимп-Арена"
5
Кирово-Чепецк
9
40+ №26 14 тур I стадия
21 марта 2021, Вс. 21:45
"Олимп-Арена"
3
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
3
40+ №25 12 тур I стадия
27 марта 2021, Сб. 19:00
"Олимп-Арена"
9
Кирово-Чепецк
2
40+ №21 11 тур I стадия
27 марта 2021, Сб. 20:30
"Олимп-Арена"
6
8
40+ №27 14 тур I стадия
28 марта 2021, Вс. 21:45
"Олимп-Арена"
1
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
5
40+ №28 15 тур I стадия
30 марта 2021, Вт. 21:45
"Олимп-Арена"
10
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
5
40+ №28 15 тур I стадия
30 марта 2021, Вт. 21:45
"Олимп-Арена"
10
Кирово-Чепецк
8
40+ №27 14 тур I стадия
28 марта 2021, Вс. 21:45
"Олимп-Арена"
1
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
2
40+ №21 11 тур I стадия
27 марта 2021, Сб. 20:30
"Олимп-Арена"
6
Кирово-Чепецк
3
40+ №25 12 тур I стадия
27 марта 2021, Сб. 19:00
"Олимп-Арена"
9
Кирово-Чепецк
9
40+ №26 14 тур I стадия
21 марта 2021, Вс. 21:45
"Олимп-Арена"
3
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
4
40+ №24 13 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 17:45
"Олимп-Арена"
5
Кирово-Чепецк
4
40+ №23 13 тур I стадия
19 марта 2021, Пт. 21:45
"Олимп-Арена"
2
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
4
40+ №30 1 тур I стадия
14 марта 2021, Вс. 20:30
"Олимп-Арена"
6
Кирово-Чепецк
1
40+ №18 10 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 14:15
"Олимп-Арена"
6
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
40+ №22 12 тур I стадия
11 марта 2021, Чт. 21:45
"Олимп-Арена"
1
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
4
40+ №20 11 тур I стадия
9 марта 2021, Вт. 21:45
"Олимп-Арена"
4
Кирово-Чепецк
40+ №29 15 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 19:30
"Олимп-Арена"
1
Кирово-Чепецк
40+ №15 8 тур I стадия
5 марта 2021, Пт. 21:45
"Олимп-Арена"
2
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
4
40+ №19 10 тур I стадия
23 февраля 2021, Вт. 19:15
"Олимп-Арена"
4
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
3
40+ №7 1 тур I стадия
23 февраля 2021, Вт. 13:30
«Дымка»
3
6
40+ №17 9 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 21:15
"Олимп-Арена"
2
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
1
40+ №16 9 тур I стадия
19 февраля 2021, Пт. 21:45
"Олимп-Арена"
8
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
7
40+ №14 8 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 13:45
"Олимп-Арена"
3
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
2
40+ №13 7 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 13:00
"Олимп-Арена"
0
Кирово-Чепецк
0
40+ №12 7 тур I стадия
9 февраля 2021, Вт. 21:45
"Олимп-Арена"
2
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
0
40+ №11 6 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 14:45
"Олимп-Арена"
5
Кирово-Чепецк
40+ №10 6 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 13:15
"Олимп-Арена"
3
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
1
40+ №9 5 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 14:30
"Олимп-Арена"
7
Кирово-Чепецк
0
40+ №8 5 тур I стадия
26 января 2021, Вт. 20:15
"Олимп-Арена"
13
Кирово-Чепецк
2
40+ №6 4 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 14:00
"Олимп-Арена"
4
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
4
40+ №5 4 тур I стадия
22 января 2021, Пт. 21:45
"Олимп-Арена"
7
Кирово-Чепецк
6
40+ №4 3 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 20:00
"Олимп-Арена"
1
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
2
40+ №3 3 тур I стадия
12 января 2021, Вт. 21:30
"Олимп-Арена"
8
Кирово-Чепецк
7
40+ №2 2 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 11:15
"Олимп-Арена"
2
Кирово-Чепецк
Кирово-Чепецк
6
40+ №1 2 тур I стадия
8 января 2021, Пт. 20:30
"Олимп-Арена"
0
Кирово-Чепецк
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
22
Бородин Антон
Олимпия
Нап 15 34 25 59 12′ 5
16
Хлебников Алексей
Олимпия
Нап 15 22 13 35 10′ 4
77
Лашуков Владислав
Олимпия
Нап 14 15 18 33 4′ 1
10
Комарицын Александр
Олимпия
Нап 13 12 15 27 6′ 0
5
Куковеров Андрей
Стройбери
Защ 14 14 12 26 6′ 1
10
Шкляев Николай
Стройбери
Нап 15 11 14 25 6′ 2
47
Анисимов Александр
Стройбери
Нап 11 16 7 23 2′ 0
71
Жаров Михаил
Стройбери
Нап 14 11 10 21 6′ 3
11
Романов Олег
Стройбери
Нап 15 4 15 19 0′ 1
39
Трунин Виталий
Олимпия
Нап 9 7 11 18 6′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
22
Бородин Антон
Олимпия
Нап 15 34 25 59 12′ 5
16
Хлебников Алексей
Олимпия
Нап 15 22 13 35 10′ 4
47
Анисимов Александр
Стройбери
Нап 11 16 7 23 2′ 0
77
Лашуков Владислав
Олимпия
Нап 14 15 18 33 4′ 1
5
Куковеров Андрей
Стройбери
Защ 14 14 12 26 6′ 1
10
Комарицын Александр
Олимпия
Нап 13 12 15 27 6′ 0
10
Шкляев Николай
Стройбери
Нап 15 11 14 25 6′ 2
71
Жаров Михаил
Стройбери
Нап 14 11 10 21 6′ 3
71
Кузнецов Алексей
Пламя
Нап 11 11 6 17 10′ 0
12
Сметанин Дмитрий
Люмьер
Нап 15 11 5 16 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
22
Бородин Антон
Олимпия
Нап 15 34 25 59 12′ 5
77
Лашуков Владислав
Олимпия
Нап 14 15 18 33 4′ 1
10
Комарицын Александр
Олимпия
Нап 13 12 15 27 6′ 0
11
Романов Олег
Стройбери
Нап 15 4 15 19 0′ 1
10
Шкляев Николай
Стройбери
Нап 15 11 14 25 6′ 2
16
Хлебников Алексей
Олимпия
Нап 15 22 13 35 10′ 4
5
Куковеров Андрей
Стройбери
Защ 14 14 12 26 6′ 1
3
Журавлев Игорь
Олимпия
Защ 15 1 12 13 8′ 0
39
Трунин Виталий
Олимпия
Нап 9 7 11 18 6′ 1
19
Черемискин Александр
Олимпия
Защ 15 2 11 13 14′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
80
Куличик Дмитрий
Олимпия
14 336′ : 02″ 81 10 1.79 88% 1 1 0′
30
Машковцев Вячеслав
Стройбери
14 778′ : 24″ 208 28 2.16 87% 1 0 2′
72
Жураков Константин
Олимпия
8 353′ : 30″ 113 15 2.55 87% 2 2 2′
12
Евстратов Александр
Пламя
13 629′ : 07″ 242 58 5.53 76% 1 0 2′
30
Широков Алексей
Люмьер
15 899′ : 53″ 332 94 6.27 72% 0 1 2′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
5
Куковеров Андрей
Стройбери
14 14 12 26 1.00 0.86 1.86 6′ 1
4
Утробин Александр
Олимпия
14 7 9 16 0.50 0.64 1.14 8′ 0
71
Тихонов Алексей
Люмьер
13 6 6 12 0.46 0.46 0.92 0′ 2
19
Черемискин Александр
Олимпия
15 2 11 13 0.13 0.73 0.87 14′ 0
3
Журавлев Игорь
Олимпия
15 1 12 13 0.07 0.80 0.87 8′ 0
32
Волосков Павел
Стройбери
13 4 5 9 0.31 0.38 0.69 8′ 0
2
Плишкин Всеволод
Стройбери
15 1 8 9 0.07 0.53 0.60 8′ 0
21
Чувашев Андрей
Олимпия
13 1 5 6 0.08 0.38 0.46 4′ 0
11
Марков Алексей
Люмьер
13 1 4 5 0.08 0.31 0.38 10′ 0
69
Шуклин Михаил
Пламя
11 2 2 4 0.18 0.18 0.36 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
22
Бородин Антон
Олимпия
15 34 25 59 2.27 1.67 3.93 12′ 5
77
Лашуков Владислав
Олимпия
14 15 18 33 1.07 1.29 2.36 4′ 1
16
Хлебников Алексей
Олимпия
15 22 13 35 1.47 0.87 2.33 10′ 4
47
Анисимов Александр
Стройбери
11 16 7 23 1.45 0.64 2.09 2′ 0
10
Комарицын Александр
Олимпия
13 12 15 27 0.92 1.15 2.08 6′ 0
39
Трунин Виталий
Олимпия
9 7 11 18 0.78 1.22 2.00 6′ 1
10
Шкляев Николай
Стройбери
15 11 14 25 0.73 0.93 1.67 6′ 2
71
Кузнецов Алексей
Пламя
11 11 6 17 1.00 0.55 1.55 10′ 0
71
Жаров Михаил
Стройбери
14 11 10 21 0.79 0.71 1.50 6′ 3
11
Романов Олег
Стройбери
15 4 15 19 0.27 1.00 1.27 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
11
Романов Олег
Стройбери
Нап 15 4 15 19 0′ 1
11
Бригадан Владимир
Олимпия
Нап 15 7 6 13 0′ 1
10
Краев Дмитрий
Люмьер
Нап 14 2 2 4 0′ 0
71
Тихонов Алексей
Люмьер
Защ 13 6 6 12 0′ 2
77
Хусаинов Эдуард
Пламя
Нап 12 1 1 2 0′ 0
13
Эсаулов Павел
Пламя
Защ 12 0 1 1 0′ 0
44
Шумихин Александр
Олимпия
Нап 11 2 3 5 0′ 0
15
Корзунин Александр
Олимпия
Нап 11 0 0 0 0′ 0
39
Колеватов Андрей
Пламя
Нап 10 6 2 8 0′ 1
9
Ватагин Владимир
Олимпия
Защ 10 0 0 0 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока