закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Кировская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
26 ноября 2016, сб
Динамо 2:8 Олимпия
26 ноября 2016, сб
Алмаз 4:3 Уралхим
27 ноября 2016, вс
Динамо 1:9 Стройбери
27 ноября 2016, вс
Легион 5:6 Уралхим
5 декабря 2016, пн
Стройбери 2:5 Олимпия
10 декабря 2016, сб
Стройбери 7:1 Динамо
10 декабря 2016, сб
Алмаз 8:1 Легион
11 декабря 2016, вс
Олимпия 8:3 Динамо
11 декабря 2016, вс
Уралхим 3:6 Алмаз
12 декабря 2016, пн
Олимпия 1:4 Стройбери
17 декабря 2016, сб
Легион 3:3 Уралхим
17 декабря 2016, сб
Олимпия 5:1 Динамо
17 декабря 2016, сб
Стройбери 9:2 Динамо
19 декабря 2016, пн
Стройбери 3:3 Олимпия
24 декабря 2016, сб
Стройбери 3:6 Олимпия
24 декабря 2016, сб
Алмаз 2:2 Легион
25 декабря 2016, вс
Уралхим 5:3 Легион
26 декабря 2016, пн
Уралхим 4:3 Алмаз
30 декабря 2016, пт
Легион 4:6 Алмаз
4 января 2017, ср
Легион 3:8 Уралхим
5 января 2017, чт
Олимпия 5:3 Стройбери
6 января 2017, пт
Алмаз 1:3 Уралхим
9 января 2017, пн
Стройбери 3:2 Олимпия
14 января 2017, сб
Легион 3:4 Уралхим
14 января 2017, сб
Динамо 5:6 Олимпия
15 января 2017, вс
Легион 4:6 Алмаз
15 января 2017, вс
Динамо 2:5 Стройбери
16 января 2017, пн
Уралхим 3:6 Алмаз
21 января 2017, сб
Алмаз 5:1 Легион
23 января 2017, пн
Алмаз 2:3 Легион
28 января 2017, сб
Уралхим 5:3 Легион
28 января 2017, сб
Стройбери 7:4 Динамо
28 января 2017, сб
Олимпия 15:0 Динамо
4 февраля 2017, сб
Уралхим 1:5 Алмаз
4 февраля 2017, сб
Олимпия 9:3 Динамо
5 февраля 2017, вс
Алмаз 4:0 Легион
5 февраля 2017, вс
Стройбери 9:5 Динамо
8 февраля 2017, ср
Алмаз 4:4 Уралхим
13 февраля 2017, пн
Легион 5:4 Уралхим
18 февраля 2017, сб
Легион 3:8 Уралхим
19 февраля 2017, вс
Стройбери 2:1 Олимпия
20 февраля 2017, пн
Легион 5:2 Алмаз
27 февраля 2017, пн
Уралхим 5:6 Алмаз
5 марта 2017, вс
Стройбери 1:3 Олимпия
11 марта 2017, сб
Динамо 5:6 Стройбери
11 марта 2017, сб
Динамо 3:9 Олимпия
18 марта 2017, сб
Стройбери 6:1 Динамо
19 марта 2017, вс
Олимпия 13:2 Динамо

Совет Легенд

Александр
Якушев
Председатель Совета Легенд

Сергей
Бабинов
Куратор конференции "Центр"

Игорь
Болдин
Куратор конференции "Сибирь"

Павел
Буре
Куратор конференции "Москва"

Илья
Бякин
Куратор конференции "Северо-Запад"

Ирек
Гимаев
Куратор конференции "Северо-Запад"

Александр
Голиков
Куратор конференции "Юг и Северный Кавказ"

Владимир
Голиков
Куратор конференции "Северо-Запад"

Алексей
Гусаров
Куратор конференции "Санкт-Петербург"

Александр
Гусев
Куратор конференции "Москва"

Алексей
Жамнов
Куратор конференции "Центр"

Валерий
Каменский
Куратор конференции "Приволжье"

Алексей
Касатонов
Куратор конференции "Санкт-Петербург"

Андрей
Коваленко
Куратор конференции "Центр"

Александр
Кожевников
Куратор конференции "Москва"

Владимир
Лутченко
Куратор конференции "Юг и Северный Кавказ"

Юрий
Ляпкин
Куратор конференции "Приволжье"

Николай
Макаров
Куратор конференции "Урал"

Сергей
Макаров
Куратор конференции "Урал"

Александр
Могильный
Куратор конференции "Дальний Восток"

Сергей
Мыльников
Куратор конференции "Урал"

Владимир
Мышкин
Куратор конференции "Сибирь"

Виталий
Прохоров
Куратор конференции "Приволжье"

Вячеслав
Фетисов
Член Совета Легенд

Виктор
Шалимов
Куратор конференции "Москва"

Юрий
Шаталов
Куратор конференции "Сибирь"





2017 © Ночная Хоккейная Лига