Регионы

Экватор игр дивизиона Любитель 18+(ЛН).

Этой игрой №15 Дивизиона Любитель 18+ (ЛН) от 13.01.18 с 12-00 ХК "Лига Денег" - ХК "Алмаз" был зафиксирован экватор VII Отборочного этапа в Дивизионе Любитель 18+ (Лига Надежды).

Матч начался с разведки боем обеих команд, и уже на 4 минуте матча первыми забросили игроки ХК Алмаз, а через 2 минуты после первого гола алмазовцам удалось увеличить отрыв от соперника. После двух быстрых голов тренер ХК "Лига Денег" Александр Рысев принял решение заменить защищавшего на тот момент ворота команды Маринского Юрия №30 на Корякина Дмитрия №69. На 18 минуте игры Алмаз забивает третью шайбу в ворота Лиги Денег, но за 6 секунд до конца первого периода хоккеистам денежной команды удалось распечатать ворота алмазовцев сократив разрыв в счёте до 2-х шайб. Со счётом 1-3 в пользу Алмаза закончился первый период.
Во втором периоде зрители увидели три забитые шайбы, на 26 и на 31 минуте матча Алмазовцы забивают в ворота ХК "Лига Денег" и опять за 6 секунд до конца второго периода Денежные ребята вновь сокращают разрыв в счёте и после второго периода горели уже 2-5 в пользу ХК "Алмаз".
Третий период стал формальностью для ХК "Алмаз, которые доказали по игре и счёту на табло своё преимущество над новичком дивизиона Любитель 18+. Забив ещё 4 шайбы в третьем периоде алмазовцы закончили этот матч победой в свою пользу. ХК "Лига Денег" лишь удалось однажды на протяжении третьего периода забить шайбу в ворота соперника. Итоговый результат 3-9 в пользу ХК "Алмаз".
Алмаз с победой!
Лига Денег, собраться и дать бой в следующей игре.

Загружаю данные...